Закрыть
Даня Вишня » Стена
230 записей
летом устраиваюсь копать могилы на кладбище
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я лит энерджи ты литэнерджы
как у нас получился вонючий нуар
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем доброго утречка мои вандахойчики, ДАНЯ ИДИ НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вишня, тебе когданибуть снилось что ты бабочка или папочке снилось что это ты сница ли тебе что ты бабочка или бабочке снится что ты сница ли тебе что ты папочка или папочке отсосешь мне?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сперма летела по оптовоколонным кабелям
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)