Закрыть
Даня Вишня » Стена
581 запись
всех с пятницей йоооу, у меня опять ничего не грузит даже с впн ахуеть
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
короче я чн долбаеб что ле чтобы срать хуйней на своей стенке. создал паблик куда буду жестко поносить фотожабами про опенвкантакти воот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что самое гейское, прям пидорское такое, вы видели в своей жизни? я начну:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
завтра сдохну, сегодня похуй
сука как перестать ложиться спать в 4 часа ночи???
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)

Чтобы вы выбрали?

В опросе проголосовало 11 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться