Закрыть
Даня Вишня » Стена
581 запись
сегодня захавал огромную пачку лаято, вкусно и грустно
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
пользуясь случаем хочу похвастаться своим смещариком
Я решила показать здесь свою коробочку с подарками и разными мелочами!(´。• ᵕ •。`)
Так уж вышло, что я обожаю любые воспоминания и из-за этого последние 5 лет я сохраняю любые мелочи и подарки!
Мелочи могут быть совершенно любые - красивые листовки, визитки из аниме магазина, записочка от продавца карточек с корейцами, которые я собираю, бумажные браслетики с концерта, билет в музей, розовый крабик в виде цветочка(это был подарок от моей подружки Вики. Раньше я носила его каждый день(особенно на работу), но сейчас у меня короткие волосы, так что я не могу его носить).
А так же я обожаю бумажные подарки! Я и сама их делаю для своих подружек, поэтому они занимают отдельное место в моём сердце! Я не всегда могу вспомнить в какую именно дату мне подарили отдельный подарок, но я помню кто мне его дарил и по какому поводу! Например, вот этот белый букетик мне дарила моя подружка Вика на моё восемнадцатилетие, а пчёлку из майнкрафта дарила тоже Вика, но только два года назад(не совсем помню по какому поводу, но это точно был подарок от Вики!)( ◡‿◡ )
Вообще, я больше всего боюсь именно забыть обо всём, что когда-либо происходило в моей жизни, в том числе, о моих друзьях и этих подарках o(>< )o
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему мне в реках на ютубе начали попадаться украинские фембои-линуксойды???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
сидеть в опенвк мы не бросим. один четыре восемь восемь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Курил так много - ощущаю себя курником.
Меня хавают узбеки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я негр и пидор
Эррор пятьсот я гомогей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
это норм что типа сердце изнутри чешется? не снаружи, а именно внутри почесать охота
завтра сдохну, сегодня похуй
сука как перестать ложиться спать в 4 часа ночи???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура я уснул в 22:00 и проснулся в 7:00 сегодня ✅
теперь можно наладить режим дня

(я бы опять всю ночь страдаол хуйней и лег спать 9 утра если бы случайно не заснул в тик токе)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться