никогда никогда никому никому я тебя не отдам я тебя не отдам я тебя не отдам
|
Сегодня, неожиданно для себя, встретил в одной старенькой игрушке чувака, с которым мы последний раз играли лет 5 так назад (примерно тогда же я и забросил).
Оказывается, он до сих пор по вечерам часто заходит поиграть. А так бы и не узнали друг друга если бы я не похвастался своим старым званием в игре ахах. В итоге попиздели с ним, вспоминали всех кто играл в нашем скваде и как играл. И так получилось, что остались только мы вдвоем, кто в то время задротил и кто до сих помнит и хоть как то заходит в игру. Контакты не спросил - как нибудь увидимся в игре еще через 5 лет. Показать больше |
|
интересно, а оВК будет вводить цензуру в треках согласно новым поправкам в Кодексе об Административных Правонарушениях Российскиой Федерации от 1 марта 2026 года?
|