Закрыть
Даня Вишня » Стена
581 запись
никогда никогда никому никому я тебя не отдам я тебя не отдам я тебя не отдам
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
игру в таком стиле сделать норм?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сегодня, неожиданно для себя, встретил в одной старенькой игрушке чувака, с которым мы последний раз играли лет 5 так назад (примерно тогда же я и забросил).

Оказывается, он до сих пор по вечерам часто заходит поиграть. А так бы и не узнали друг друга если бы я не похвастался своим старым званием в игре ахах.

В итоге попиздели с ним, вспоминали всех кто играл в нашем скваде и как играл. И так получилось, что остались только мы вдвоем, кто в то время задротил и кто до сих помнит и хоть как то заходит в игру.

Контакты не спросил - как нибудь увидимся в игре еще через 5 лет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хоть чота пишите сюда, ощущаю себя евгением
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как там темы для оВК делать? хочу захуячить оперстайл
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"введена ответственность за пропаганду в интернете незаконного оборота и потребления наркотиков"


предлагаю узаконить оборот и потреблеение наркотиков, чтобы платина мог дальше петь о том, как он курил дерьмо в 9 классе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно, а оВК будет вводить цензуру в треках согласно новым поправкам в Кодексе об Административных Правонарушениях Российскиой Федерации от 1 марта 2026 года?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
9 человек которые в сети и никто ничего не пишет, вы ахуели там? остальные вообще ебнулись? какой человек в здравом уме будет спать в 4 часа ночи?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться