Закрыть
Даня Вишня » Стена
581 запись
чуваки, это секта какая то? ахах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а я предлагаю добавить все подарки из ориг вк + сезонные и праздничные, типа на 8 марта новый год и тд
ПЕТИЦИЯ АДМИНИСТРАТОРАМ ОПЕНВК: добавить в стикеры опенвк кота азуки (известного так же как кота беее)
РАСПРОСТРАНИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот эта хуйня бесит, из за нее музыка вырубается
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у кого такая же хуйня - пробуйте ставить стандартную тему ОпенВК в настройках. у меня помогло так, спасибо чуваку из комментов который подсказал в чем проблема
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как открутить 11 рейтинга? они лишние у меняя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с днем рождения чувакккккккккккккккккккккккккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!№";;";%№:?;()?:(№;:%(:№%;*(№":%)(:№;)(?:*%(?:%№(?:_%?%*?%*?%*(?%(*?%№*?
Юрий Шатунов С днём рождения
04:18
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться