чуваки, это секта какая то? ахах
|
а я предлагаю добавить все подарки из ориг вк + сезонные и праздничные, типа на 8 марта новый год и тд
|
Онлайн
|
лайк подписка, в трусах пиписка
|
|
у кого такая же хуйня - пробуйте ставить стандартную тему ОпенВК в настройках. у меня помогло так, спасибо чуваку из комментов который подсказал в чем проблема
|