Закрыть
те 37 человек которые прямо сейчас сидят в овк - вам че, совсем нехуй делать?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ты то сам как?
Georg Nation, заебись брат. сижу на работе все дела сделал, от скуки в овк зашел. мб ща сяду продолжу сайтик писать.

у тя че как?
совсем, пара скучная
ну я промо сейчас не сидел, я вот сейчас сижу и ну на самом деле реально нечего делать, вернее есть чего но яэ то делать очень не хочу и ваще типа овк

Действия