те 37 человек которые прямо сейчас сидят в овк - вам че, совсем нехуй делать?
|
те 37 человек которые прямо сейчас сидят в овк - вам че, совсем нехуй делать?
|
|
|
Georg Nation, заебись брат. сижу на работе все дела сделал, от скуки в овк зашел. мб ща сяду продолжу сайтик писать.
у тя че как? |