Закрыть
Даня, давай заходи регайся
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ КАПЧУ
Даня Вишня, ахахахахах, ты бот, и помоему там капсом
все буквы капсом?
Даня Вишня, Ну я не знаю, там оно на рандом генерирует, попробуй регульярно обновлять страницу "Регистрация", может выпадет легкая капча
Руслан Симбиркин, а че у тебя только субдомен www настроен?
Даня Вишня, Вообще нет, сейчас посмотрю в чем дело.

Действия