Даня, давай заходи регайся
|
Даня, давай заходи регайся
|
|
|
Даня Вишня, ахахахахах, ты бот, и помоему там капсом
|
|
|
Руслан Симбиркин, mr robot
![]()
|
|
|
Даня Вишня, Ну я не знаю, там оно на рандом генерирует, попробуй регульярно обновлять страницу "Регистрация", может выпадет легкая капча
|
|
|
Руслан Симбиркин, а че у тебя только субдомен www настроен?
|
|
|
Даня Вишня, Вообще нет, сейчас посмотрю в чем дело.
|