схуяли 8 ред флаг
Онлайн
|
схуяли 8 ред флаг
|
|
|
Вадим Немыткин, 180см только в п____ бывает
|
|
|
Даня Вишня, такое только у ленина было
|
|
|
Вадим Немыткин, в тт средний рост ваще 220
|
|
|
Терентий Шутеров, а я так посчитал с 205 уже начнешь об дверной проем стукаться головой
|
|
|
вот непонимаю, либо щас шуткануть либо реально сказать че мне не нравится
ай похуй, схуяли 4 редфлаг? |
|
|
Дима Nблан, мейби лере нравятся карлики с короткими джунгариками хз
|
|
|
Даня Вишня, я цифру не ту поставил, ну а так каждому свое че сказать
|