Закрыть
я сидел на хрюшке, когда это еще было актуально. не, чот не охота возвращаться
Блин так бы хотелось бы попробовать настающею Windows Xp вот так что бы. Только её не будет эххх:((((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия