Закрыть
Aradiabot » Стена » Запись
вы совсем чтоли ебанулись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Napleche Zverushka, как будто CF их у вас не брал)
Napleche Zverushka, у тебя все сайты на свете его берут если у тебя жабаскрипт включен

Действия