Закрыть
Pregko » Стена » Запись
я досмотрел всю франшизу харухи судзумия
зря
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

почему зря?
Максим Фадеев, а вот потому
Pregko, там какое-то после полнометражки вроде есть продолжение про юки, ты про него?
Максим Фадеев, это вообще по сути не относится к той франшизе, оно экранизировано по другой манге и вообще другой студией, без озвучки реанимедии и оно идёт по сюжету той параллельной вселенной
так что нет, не про него
Pregko, почему тогда зря? мне кажется полнометражка очень крутая

Действия