у меня день ржения (рождения) поздравьте пажалусто.
|
у меня день ржения (рождения) поздравьте пажалусто.
|
|
|
Dashulya Prodrebalovo, сябки!!!
|
|
|
Danik Dzhanker, спасиьачки!!!!
|
|
|
Dashulya Prodrebalovo, спасибушки
|
|
|
Danëk Shcherbak, спасиба. 20 апреля просто нравитца число токое
|
|
|
Dashulya Prodrebalovo, спосибо!!1
|