Закрыть
ребят0 го рассказывать кратко о себе и будем так знакомица
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Го, я люблю мультфильмы, кукол, видеоигры и рукоделие. Добрая и немного смешная, но многие говорят, что слишком тихая. Буду рада новым друзьям :3
Ваплащение зла
Навозный Носферату, это кратко о тебе да?
Я не девушка, но за компанию напишу:
- коллекционирую и слушаю пластинки
- прошиваю телефоны (в планах научиться разрабатывать простые приложения)
- отстал от "трендов" (я очень консервативный... помогите догнать реальность пж :) )
- терпеливый... иногда это мне мешает, но зачастую мне это помогает
- живу в Москве, но не испорчен ею, я не из "тех"
p.s. ищу с кем можно попереписываться в OVK, не думаю, что моим знакомым понравится здесь пребывать, потому ищу здесь новых, так сказать.

Действия