кто любит слушать музыку и песенки ставте лайк!!!!!
а кто ещё и знает разницу между ними то ставте 2 лайка!!!!!!!
а кто ещё и знает разницу между ними то ставте 2 лайка!!!!!!!
|
кто любит слушать музыку и песенки ставте лайк!!!!!
а кто ещё и знает разницу между ними то ставте 2 лайка!!!!!!! |
|
у меня вопрос
почему на английском ядерный реактор будет fission reactor типа распада понятно что в ядерном реакторе распад атомов тория или урана но почему nuclear типа |