возможно допройду на все концовки и мне понравится больше
так щтоо дыа
всо а щас я заниматся ещё чем то...
так щтоо дыа
всо а щас я заниматся ещё чем то...
|
возможно допройду на все концовки и мне понравится больше
так щтоо дыа всо а щас я заниматся ещё чем то... |
|
недавно прошла вторую часть блек соулса на первую концовку
и ну мне меньше понравилось чем 1 часть мир ощущается менее живым чтоли но более страшным это 100% хоррор всё таки но пока я проходила случились этих 2 момента и мне в моменте так хуево стало шляпница такая хорошенькая и добрая была, типа это первый перс к которому я привязалась а тут такое а черепашку пиздец как жалко она проста хотела быть с кем то.... видимо я не лучший вариант чтобы любить Показать больше |
|
бляяя ребятке если зимой будет многа снега ждите много фотачек
ради зимы можно будет даже на улицу пойти |