давайте чет хорошее постить
|
ладно (немного более чем) двухминутка ненависти окончена по идее, вы мне успокоительных не насоветовали, так что мои нервы горят за ваши грехи
|
|
ника говноедов и федя норм пацан
![]() я говорил что в овк превращается в хуй пойми че? говорил. а еще я говорил к админке нет вопросов. щас есть один: бля вы не можете это тихо уладить сучки? |