Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
Интересный у меня тогда летом с другом в 2006 был распорядок дня, конечно:
- Фифа
- НБА
- Теккен 5
- Def Jam: Fight for NY
А потом мы просто уставали и выходили гулять на пару часов, чтобы потом снова вернуться и опять за игры.
Помню как-то настолько в НБА переиграли, что купили один на двоих баскетбольный мяч за полторы тысячи, прокопали лаз на территорию колледжа, где была новая баскетбольная площадка, а потом спокойно играли пока не надоест. И ведь никто даже из охраны не подходил к нам ни разу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделаю потом клон паблика моего из тг, будете смотреть какое я говно пощу но с цензурой а то мои рофлы овк банит регулярно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться