Закрыть
Металгир Лучший » Стена
563 записи
я в пол второго вот это смотр.ю а какой хуйеней вы занимаетесь
я иногда пишу как бухй блять но я не пьяный честно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
батлфилд 3 пиратский > батлфилд 3 официалка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »