скоро я буду как год в овк и по моему соцсесть конкретно как коммьюнити стала в разы хуже. прошлым летом тут было куча фанатов аниме\вокалоидов какой еще у2к хуйни, которые к концу лета начали оттекать и по итогу их место заняли ларперы нетакуси которые сюда стекаются потому что смотрите нишевая соцсесть мы такие ахуеть крутые (постят говно из нижнего тг)
к администрации и подобному персоналу вопросов нет, но обычные плебеи ебланы пиздец, раньше было сука лучше потому что я это раньше даже застал
и угадайте что? стало хуже потому что набежало куча мужиков с нормисно анимешными и интересами и таким же отборно отбросным контентом, особенно конеш тетофаны отличаются из них. крутые женщины умоляю вернитесь. инга пусть вернется, ника фалафелева пусть чет постит про вокалоидов, МИКУ ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ЛАРПИТЬ БЛЯДЬ Показать больше
к администрации и подобному персоналу вопросов нет, но обычные плебеи ебланы пиздец, раньше было сука лучше потому что я это раньше даже застал
и угадайте что? стало хуже потому что набежало куча мужиков с нормисно анимешными и интересами и таким же отборно отбросным контентом, особенно конеш тетофаны отличаются из них. крутые женщины умоляю вернитесь. инга пусть вернется, ника фалафелева пусть чет постит про вокалоидов, МИКУ ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ЛАРПИТЬ БЛЯДЬ Показать больше