Закрыть
скоро я буду как год в овк и по моему соцсесть конкретно как коммьюнити стала в разы хуже. прошлым летом тут было куча фанатов аниме\вокалоидов какой еще у2к хуйни, которые к концу лета начали оттекать и по итогу их место заняли ларперы нетакуси которые сюда стекаются потому что смотрите нишевая соцсесть мы такие ахуеть крутые (постят говно из нижнего тг)
к администрации и подобному персоналу вопросов нет, но обычные плебеи ебланы пиздец, раньше было сука лучше потому что я это раньше даже застал
и угадайте что? стало хуже потому что набежало куча мужиков с нормисно анимешными и интересами и таким же отборно отбросным контентом, особенно конеш тетофаны отличаются из них. крутые женщины умоляю вернитесь. инга пусть вернется, ника фалафелева пусть чет постит про вокалоидов, МИКУ ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ЛАРПИТЬ БЛЯДЬ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
А Я ВСЁ ЕЩЁ БОРЮСЬ С АНИМЕ, Я ПОБЕДИТЕЛЬ АНИМЕ, ВИН ВИН ВСЕГО АНИМЕ
а я еще в 2024 тут был на другом аккаунте
Захар Токмаков, и че как те? круто тут было?
Металгир Лучший, да, круто было, а сейчас тухлячок
Захар Токмаков, бля ну я не сомневался, теперь главное событие месяца а то и лета оказывается какой то чел был трансом
ваще не вайбик
сделай свой инстанс крутыеперцы.рф без ларперов
ты буквадбльно токая же нормисная нетакуся
1 2

Действия