Закрыть
бля сделайте чатом гэпэтэ краткий пересказ мне лень читать
О НОВОЙ ОВК ДРАМЕ С НИКОЙ И ФЕДЕЙ ПОПОЙ:

репостни если сасал

свободу феде жопе!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

бля бро если бы токены не кончились щас бы мой НейроРаб тебе бы пояснил
Никита Попов, буду ждать с нетерпением

Действия