а и да забираю назад свои слова что ника норм, все еще тетоеб
|
а и да забираю назад свои слова что ника норм, все еще тетоеб
|
|
|
Oŭpensania, блять я украинский не знаю просто, но если правильно понял то тебе только тето слушать нормально. ну скажу что мне лично ее голос искренне не нравится. и много ты вокалоидов и утау переслушал?
ну и да, все таки спасибо, я и мику овкшную уломал углубиться, достижение реально |
|
|
Металгир Лучший, На момент написания поста из утавы только Тэту слушал, сейчас ужо прослушал всё доступное, однако помимо Тэты на польском имеется только гимн Польши в исполнении пани Адачи Рэй
|
|
|
Металгир Лучший, И да, это не украинский, это простой русский язык, просто в дореформенке. Если трудно читать, то имеется сайт slavenica.com (к оному сайту у меня вопросов много, но думается, с перекладом дореформенка-послереформенка он справится)
|