Закрыть
а и да забираю назад свои слова что ника норм, все еще тетоеб
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ты — одинъ изъ тѣхъ людей, которые побудили меня изучить всю вокалёидную и уталёидную тусовку, чтобъ въ итогѣ пріидти къ мнѣнію, что слушать я могу только Тэту, однако даже оную пани на постоянной основѣ слушать не буду. Гордись собой.
Oŭpensania, блять я украинский не знаю просто, но если правильно понял то тебе только тето слушать нормально. ну скажу что мне лично ее голос искренне не нравится. и много ты вокалоидов и утау переслушал?
ну и да, все таки спасибо, я и мику овкшную уломал углубиться, достижение реально
Металгир Лучший, На момент написания поста из утавы только Тэту слушал, сейчас ужо прослушал всё доступное, однако помимо Тэты на польском имеется только гимн Польши в исполнении пани Адачи Рэй
Металгир Лучший, И да, это не украинский, это простой русский язык, просто в дореформенке. Если трудно читать, то имеется сайт slavenica.com (к оному сайту у меня вопросов много, но думается, с перекладом дореформенка-послереформенка он справится)

Действия