чтооо уля нормис лох тето любит
|
чтооо уля нормис лох тето любит
|
|
|
Металгир Лучший, пока поляки не переведутъ пани Нэру на польскій, Тэта конкурентовъ не имѣетъ
|
|
|
Oŭpensania, слушай музыку не на унтерменшенском языке бля. японский там, английский??? где есть вокалоиды не уровня кал говна в моче
|
|
|
Металгир Лучший, Ухъ какая лексика, przeproszam, mój fiuhrer! А какой приколъ слушать тое, что ты одинъ хрѣнъ не можешь понять? Мнѣ важенъ не безсмысленный музонъ, но смыслъ пѣсни, что хотѣлъ донести авторъ, какими способами онъ спробовалъ задать настроеніе. Нарочито слушать музыку такимъ образомъ, чтобъ не понимать смыслъ для меня… хм… какъ бы такъ сказать… ну… ежели меня Вы накличать хотите "Унтерменьшемъ", то, пане, вынужденъ сообчить, что Вы — bydło
|
|
|
Уля Пивуля, ты кто
|
|
|
Металгир Лучший, тот самый уля нормис лох, пивет!!!
|