Закрыть
бтв оно так и ощущается
АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

и оригинальный вконтакте на сегодня тоже не для нормисов
все нормалфаги щас в телеграме сидят

Действия