Знаете что? Я действительно не понимаю, почему женщин решили эмансипировать. Это настолько безумная идея — все равно что спустить бешеного пса с поводка. Исторически было доказано, что женщина — низшее существо. Столько доказательств этому, и сейчас и в былые времена, взять хоть Библию: именно Ева толкнула Адама на то, чтобы искусить запретный плод, по сути — женщина стала первопричиной падения человечества, до неё Адам спокойно себе чиллил в Божьем царстве. И так во всем — женщины слишком бессовестные, наглые, жадные и любопытные существа и если их не ограничивать, то начнётся хаос, взять хотя бы наше время, именно из-за эмансипации женщин началась вся эта канитель с пропагандой лгбт, ущемлением белых и просто тотальной деградации Европы и Америки. Каждый второй фильм/сериал/игра нынче - тупейшая и наглейшая пропаганда фем культуры, суды в 90 % случаев выигрывает женщина, просто потому что, и ни какие доказательства уже не канают( вспомнить хоть дело с эмбер херд), причём оправдывают они ущемление других тем, что вот как бы женщины были угнетенными тысячи лет, так что теперь мы имеем право угнетать мужчин, только вот проблема в том, что те кто об этом кричат, по крайней мере большая их часть, не были угнетаемыми в принципе, а прикрываются своими предками и тд. И тп. В своей жадности они портят все до чего доходят их руки, уже все медийные сферы пострадали, все развлекательные тоже, по тихоньку из-за вседозволенности идёт упадок цивилизации, а началось все из-за того, что женщин решили начать считать людьми. Свыше 2 тысяч лет, если считать от рождества, мужчины двигали прогресс семимильными шагами не для того, чтобы Ева снова привела все это в упадок. Примеров в литературе распущенности женщин, если уважать их права — тоже предостаточно, например «Триумфальная арка» Жоан Маду - типичнейшая женщина: она получила идеального мужчину в лице Равикса, но в своей жадности она начала мутить с каким то клоуном из театра, ещё и была недовольна в итоге что Равикс решил кинуть ее, ведь он давал ей все, она лишь принимала - у женщин банально нет понятия совести, им всегда всего мало, сколько бы они не получали. Другой очевидный пример из литературы - « Анна Каренина» вот уж действительно бездумная женщина, идя на поводу своих эмоций, она изменяет своему мужу, от которого у них уже сын 8ми лет, и ладно бы муж был плохим, но это просто образец успешного мужчины - высокопоставленный чиновник, великодушен и рассудителен аки Соломон , ни дал ни единого повода для неверности, но само собой женщинам на это плевать - для них мимолетные эмоции гораздо важнее чем рациональность, они как мотыльки летящие на свет. Даже если это свет от костра. Самолично разрушив брак, она ещё и смела возненавидеть мужа, который упрекал ее, видите ли, он бездушная машина, а у неё есть чувства и потребность в любви! А ты тогда кто, мразь? Взяла и послала к черту 8 лет жизни в браке, наплевала на ребёнка, только потому, что какой-то щегол тебе приглянулся? Это просто верх безответственности. Пожав посеянное, получив очевидные последствия, она не находит решения лучше, чем откинуть копыта. Браво. И ведь в этом все женщины, разве не так? Из-за сиюминутных всплесков эмоций, не думая о последствиях, они спокойно могут наломать дров на всю жизнь, как они могут занимать руководящие должности, или же быть политиками, учеными? Проститутка, горничная, швея и нянька — вот и все профессии на которые должны расчитывать женщины и все на что они способны, залезая в другие сферы, они лишь все разрушают, за подтверждение этому, даже лезть далеко не нужно, достаточно лишь посмотреть ещё раз на то, что происходит в мире сейчас. Поэтому единственное что может сделать полезного женщина — родить ещё одного мужчину, который будет толкать прогресс. Тупо инкубаторы. А сейчас видите ли, они хотят свободы, равенства, чтобы о них не думали только как о будущих матерях. Вот только что они могут? Да ничего, они слишком нестабильны и эмоциональны если им давать волю. Если видите, что женщина начинает зазнаваться, смело бейте ее в нос, это охладит их пыл и приведёт в чувства. Женщина должна идти на 3 шага позади мужа, никогда не перечить и не смотреть в глаза, голова опущена - вот единственно-верная модель поведения для самок. Да даже праздник всех женщин — 8 марта, ничто иное, как праздник проститок, которые устроили забастовку, чтобы морякам выплатили зарплату, чтобы те могли платить за их услуги, ну не смешно ли? А ведь самки считают что это праздник эмансипации, гордого выхода из под мужского гнета, шествие пустых кастрюль и тд. Показать больше