лето, в новосибе всё классно!
погодка 20 градусов, сегодня с другом пойдём в галерею смотреть современное искусство
погодка 20 градусов, сегодня с другом пойдём в галерею смотреть современное искусство
|
лето, в новосибе всё классно!
погодка 20 градусов, сегодня с другом пойдём в галерею смотреть современное искусство |
|
поставила прививку от столбняка
очень больно, но всем советую её поставить, чтобы не погибнуть из-за царапины! |
|
вчера ходила на день рождения к другу на Обское море, мы сидели на берегу до 4 утра и жгли большой костёр, и купались. И всю ночь было светло, потому что начались дни летнего солнцестояния :)
|
|
приехала к своим родителям пожить и тут сегодня батя и мамин бойфренд напились на кухне и очень громко спорят (и очень громко матерятся!!!) про то что главнее -- мозг или тело и кто кого слушается больше, тело мозга или мозг тело. (мамин бойфренд ужасно проигрывает в аргументах, его главный -- это "потому что я так сказал!"
в итоге они просто срутся и говорят друг другу: "ты хуйню порешь" и "а ты чё на личности переходишь, иди на хуй сам вообще" это длится уже полтора часа и не собирается завершаться... Показать больше |