Закрыть
Роман Шевченко » Стена
62 записи
Всегда вспоминаю прошлое, слушая данный трек. Всегда чувствую что-то колкое, как иголка, что сильно колит сердце.
d2s1 Meowsic
02:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, я впервой тут. Думаю я не буду пугать излишней мрачностью, но сейчас я себя именно так и чувствую.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7