Закрыть
Сюр Бащщмаков » Стена
77 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
кто самый невезучий селезень в даксбурге? конечно дональд дак!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю названия улочек у маленьких населенных пунктов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо за подарок-кротовуху богдан, ктоб ты не был ты очень крут. я вот подарки решил по красоте отметить, весь день пью бальзам огни марий эл, и заедаю ежевичным мюсли из чашки, надеюсь ваша жизнь такая же успешная #НеМылся2Дня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НУ Я АЖ ВАЖНЫМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛ, СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ОТКРЫТОВЭКАШОВЦЫ!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мОй первый подарок в соцсети опен вк!!!! я так чертовки счастлив получить его, инга знай, никогда в тебе не сомневался, а я сегодня гуляю под ливнем и ищу шмелей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8