Тихо в Лесу, только не спит Бащщмаков
Он всё время гоняет в Тарков
Вот и не спит Бащщмаков
Он всё время гоняет в Тарков
Вот и не спит Бащщмаков
|
Сайт перестает быть актуальным, если надо кому возьмите мой тг -- t.me/okstisj,, появляться здесь особо более не буду,, позже сделаю страничку приватной, всем спасибо сюр бащщмаков 1303
|