Закрыть
Сюр Бащщмаков » Стена
77 записей
Тихо в Лесу, только не спит Бащщмаков
Он всё время гоняет в Тарков
Вот и не спит Бащщмаков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сайт перестает быть актуальным, если надо кому возьмите мой тг -- t.me/okstisj,, появляться здесь особо более не буду,, позже сделаю страничку приватной, всем спасибо сюр бащщмаков 1303
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Братва рвётся к власти
Portishead Biscuit
05:03
The Smiths This Night Has Opened My Eyes
03:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
предпочитаю читать только "мои новости", в глобальном овк так много странных задротов, и куда только подевались все старые друзьяшки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »