Закрыть
Мотя Пуделючий » Стена
47 записей
ладно тик ток крутой но только потому что он помогает распространять культуру 2000-ных и продвигает крутые эдиты и даёт авторам простор для самовыражения хоть и ограниченного рамками нынешнего интернета. (Да да именно благодаря нему я узнал про ovk поэтому перестану хейт тик тока на целый день и скажу спасибо) и отдельная благодарность когда их система поиска работает правильно а не кидает тебе порнуху по запросу «апельсин»
.
.
(а ещё круто тошто там есть куча шизомемов и мемов про нижний интернет, но теперь нормисы подшарят)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вот честно ovk это лучшее что я видел в интернете за последние годы, учитывая мою ностальгию по 2000-ным годам когда сидишь в ovk складывается ощущение будто я реально переношусь в тот прекрасный период в котором я по сути и не был. И хочется на секунду верить что у всех это основная соц сеть и никаких тик токов и прочих сервисов с короткими видео не существует. Эх старый интернет и его вайб это самое лучшее что может быть, даже в детство переносишься когда действительно каждый сайт был уникален и интернет казался крутым.
.
ставь лайк если испытываешь те же чувства
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дмитрий медведев не покидай ovk мне ещё нужно читать твои шизомысли :((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5