Закрыть
Ви Астрелина
была в сети 8 июн. в 08:10

Ви (Виастре) Астрелина

Барбариски,хз чо написатьт
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 06:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 апреля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @viastre
Город: Оренбург
Адрес: А вам зачем?))

Личная информация

Интересы: Хзззз
Любимая музыка: Рок наверное
Любимые фильмы: пока таких нет
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: Геометрия 7,8,9 класс
Любимые цитаты: Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины
Любимые игры: угадывать когда будет звонок на перемену
О себе: Деград Ирущ Ая семи Клас Сница
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
05:07
nyan.mp3 У Батарей
01:45
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)

[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше

[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)

[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…

[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…



Face2Face & Noize MC Кошка
02:45
[Куплет 1: Adik]
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем
Она нужна всем, но не нужна никому
В её зеленых глазах легко можно прочесть
Что она принадлежать никогда не сможет одному
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у неё это пройдет
И кажется, что ждать осталось совсем немножко
Хочется верить, но она всего лишь кошка, кошка

[Припев: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной

[Куплет 2: Noize MC]
Ты ей всё простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок
Она опять улыбнется и уснёт у твоих ног
И что-то внутри вдруг снова станет на место
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще
Она тебя понять не может, ей просто всё равно
Она всего лишь любит развлечения и вино
И каждая ночь с ней каждый раз заодно
Она вернется опять и снова будет молчать
И ты её не вини, если совсем не хочешь потерять
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять
Она всего лишь кошка и хочет спать

[Припев: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной

[Аутро: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной
Подарки
18 подарков
Стена 92 записи Все
Я ПРОСНУЛАСЬ С ТРУПОМ МУХИ ПОД БОКОМ ПОМОГИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
скоро будет год как я с вами:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кстати теперь учусь у бабушки
правда это за 100км+- от оренбурга,но все же
в той шк мне хотя бы комфортно,и норм однклы,хоть и прям кринж( деревенские четкие типочки, #селадала),но тем не менее,у меня там есть целая комната в моем распоряжении,которую я могу обклеивать как захочу и где захочу!:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я теперь крутая инста телка с про макс айфоном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят,спасибо за поздравления!:) не было доступа к акку,но щас все норм. с 9 мая!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днём рождения :Д Расти большой, не будь лапшой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »