вайб фотка с 2015
|
я кстати теперь учусь у бабушки
правда это за 100км+- от оренбурга,но все же в той шк мне хотя бы комфортно,и норм однклы,хоть и прям кринж( деревенские четкие типочки, #селадала),но тем не менее,у меня там есть целая комната в моем распоряжении,которую я могу обклеивать как захочу и где захочу!:) |