Закрыть
Ви Астрелина
была в сети вчера в 19:00

Ви (Виастре) Астрелина

Барбариски,хз чо написатьт
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 06:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 апреля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @viastre
Город: Оренбург
Адрес: А вам зачем?))

Личная информация

Интересы: Хзззз
Любимая музыка: Рок наверное
Любимые фильмы: пока таких нет
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: Геометрия 7,8,9 класс
Любимые цитаты: Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины
Любимые игры: угадывать когда будет звонок на перемену
О себе: Деград Ирущ Ая семи Клас Сница
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
Земфира Шкалят датчики
03:38
Гетто
Гуру
Ты принимаешь наркотики
Где-то
Сдуру
Хочешь за поворотики
Я истрачу все деньги
На колечки на память
Я отправлю себя гулять
Трассы – цены расстроят
Фразы нас с тобой трое
Мне, боюсь, никогда не понять
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
Камни пишут
Мол, скоро всё закончится
На афишах
Подруга-переводчица
Я истрачу все деньги
На колечки на память
Я отправлю себя гулять
Трассы – цены расстроят
Фразы нас с тобой трое
Мне, боюсь, никогда не понять
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
Я истрачу все деньги
На колечки на память
Я отправлю себя гулять
Трассы – цены расстроят
Фразы нас с тобой трое
Мне, боюсь, никогда не понять
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
А музыканты-мальчики
Шкалят датчики
А музыканты
Лондон Ты не знаешь меня
03:37
Lenka Everything At Once
02:38
Подарки
18 подарков
Стена 92 записи Все
скоро день рождения з демн Рождения рожен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот это я крутая
была бы сейчас отличная погода я бы опять каталась
короче ладно,представьте будто я оч далеко ездила на велосипеде и вот доехала до табличек хорошо да
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу спать наверное просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня ненавидят одноклассники
а ещё я недавно начес делала
иии мне подарили чехольчик сакуру
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поч в опенвк с другого домена не показывает авы и фотографии??
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »