вайб фотка с 2015
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 23 июня 2025 в 06:00 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 апреля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @viastre |
| Город: | Оренбург |
| Адрес: | А вам зачем?)) |
| Интересы: | Хзззз |
| Любимая музыка: | Рок наверное |
| Любимые фильмы: | пока таких нет |
| Любимые ТВ-шоу: | нету |
| Любимые книги: | Геометрия 7,8,9 класс |
| Любимые цитаты: | Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины |
| Любимые игры: | угадывать когда будет звонок на перемену |
| О себе: | Деград Ирущ Ая семи Клас Сница |
|
я кстати теперь учусь у бабушки
правда это за 100км+- от оренбурга,но все же в той шк мне хотя бы комфортно,и норм однклы,хоть и прям кринж( деревенские четкие типочки, #селадала),но тем не менее,у меня там есть целая комната в моем распоряжении,которую я могу обклеивать как захочу и где захочу!:) |