Закрыть
Ви Астрелина
была в сети 8 июн. в 08:10
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ви (Виастре) Астрелина

Барбариски,хз чо написатьт
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 06:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 апреля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @viastre
Город: Оренбург
Адрес: А вам зачем?))

Личная информация

Интересы: Хзззз
Любимая музыка: Рок наверное
Любимые фильмы: пока таких нет
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: Геометрия 7,8,9 класс
Любимые цитаты: Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины
Любимые игры: угадывать когда будет звонок на перемену
О себе: Деград Ирущ Ая семи Клас Сница
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
nyan.mp3 И я такой пау пау пау
01:45
Лондон Ты не знаешь меня
03:37
Агата Кристи Как на войне
04:05
Ляг, отдохни и послушай, что я скажу
Я терпел, но сегодня я ухожу
Я сказал, успокойся и рот закрой
Вот и все, до свидания, черт с тобой!
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло
Боль — это боль, как ее ты не назови
Это страх, там где страх, места нет любви
Я сказал, успокойся и рот закрой
Вот и все, до свидания, черт с тобой!
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло
Подарки
18 подарков
Стена 92 записи Все
Я ПРОСНУЛАСЬ С ТРУПОМ МУХИ ПОД БОКОМ ПОМОГИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
скоро будет год как я с вами:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кстати теперь учусь у бабушки
правда это за 100км+- от оренбурга,но все же
в той шк мне хотя бы комфортно,и норм однклы,хоть и прям кринж( деревенские четкие типочки, #селадала),но тем не менее,у меня там есть целая комната в моем распоряжении,которую я могу обклеивать как захочу и где захочу!:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я теперь крутая инста телка с про макс айфоном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят,спасибо за поздравления!:) не было доступа к акку,но щас все норм. с 9 мая!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днём рождения :Д Расти большой, не будь лапшой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »