Закрыть
Артём Спайсов » Стена
87 записей
первый день становлением сида... я . купил фтуболку... в секондхенде что бы быть похожим на него и ларпить в реал лайф... продавщица сказала ее сняли с мертвого бомжа... я не против ... осталось купить шапку... и найти кэсси... это самый сложный этап но я смогу...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже у меня ломка без скинс я ларплю сида уже 15 часов без перерыва,,, мне снилось как я превратился в сида из скинс и курю марихуану с кэсси,, боже почему только 2 сезона про сида боже у меня ломка мне 15 но я маленький сид и я тоже не моюсь и ношу шапку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
маленький пупсик синдзи синдзюшка синдзи икари маленький малявочка уотакой смотрит ихихи миленький маленький синдзи в шортиках ихихи и еще в маечке желтенькой охохох малипусечка синдзи такой милашка каратышка пупсик.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »