|
боже у меня ломка без скинс я ларплю сида уже 15 часов без перерыва,,, мне снилось как я превратился в сида из скинс и курю марихуану с кэсси,, боже почему только 2 сезона про сида боже у меня ломка мне 15 но я маленький сид и я тоже не моюсь и ношу шапку
|