первый день становлением сида... я . купил фтуболку... в секондхенде что бы быть похожим на него и ларпить в реал лайф... продавщица сказала ее сняли с мертвого бомжа... я не против ... осталось купить шапку... и найти кэсси... это самый сложный этап но я смогу...