Закрыть
Максим » Стена
6 записей
Привет, тебе читатель. Спустя уйму времени ушедшего сквозь пальцы решил кое-чем заняться. Идея глупа - сделать блокнот. Не знаю будет ли нечто подобное интересно людям, но я собираюсь слепить видик. Вот пара кадров, оцените.
Автор: Максим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
📎Тихонечко поскребу отмычкой внутри себя - вдруг что-то откроется?
https://t.me/temnica_novostroek_mp3
https://t.me/cyber_loneliness
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться