Закрыть
Ви Астрелина » Стена
88 записей
номном мне оч вкусно
нужно успеть досмотреть до 10ти вечера,а то мама наругает и быстро спать!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЕ!! я удалила ту фотку с которой кринжовала
ура
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кринжово с того что я выкладываю фотки с лицом
хз поч,прост у других не видела такого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня др ровно через 100 дней е
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне надо делать русскиииииииииииййййййййййй.....
но мне слишком лень.............................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно не виделись(ладно не очень то уж и давно),опенвк!
пришла что бы рассказать вам что я перекрасилась=)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »