Закрыть
Ви Астрелина » Стена
88 записей
ребята,барбарис зло
я вот щас себе палец поранила пока его открывала
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же я ненавижу своих одноклассников
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
приехала с концерта Линды
это было шикарно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я вернулась! нам задержали рейс на час,а потом оч долго стояла на паспортном контроле... >=(..аэаэаэ что бы еще сказать,дз щас сяду делать,да
у вас как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
перекачала овк,вроде норм,а вроде и не грузит нихрена
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в турции!:))
но овк все ещё не тянет.. впн не помогает(хотя зач он тут)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в ванне на полу фоткаться самый вайб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня какая то херня с вайфаем что он не отображается даже,нуладн ,зато в турцию завтра лечу=Р
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »