сегодня мама постирала мои конверсы,и все рисунки стерлись.тк они стерлись не до конца это было уродливо,и я не нашла способа лучше чем залить их доместосом..(не спрашивайте)и это явно была не лучшая идея..=/ но за то рисунки реально отстирались,хоть какие то плюсы
каждый раз когда я пишу сюда пост я ощущаю себя что будто пишу чтото в дневник,либо ощущаю себя аней носовой,хз почему,но крч я теперь буду сюда постить хернюшку из жизни и просто свои чувства и мысли
(как хорошо что моим друзьям лень регаться в овк,иначе я не могла бы)
