Закрыть
Сеня Пожар » Стена
54 записи
обожаю скетчи брайна, но где тут еще винди31(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже, как же мне нравится опен вк такой вайб будто ты в 2015-2018 я в него залипаю на долго , но в обычном вк мне скучно сидеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ТРЕБУЮ ПОЛНОЦЕННЫЙ КЛИЕНТ OpenVK НА iOS УСТРОЙСТВА !!! Я НЕМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
во мой айфончик 7 плюс :)) i'm so exited xD ))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6