компьютер сломался, пришлось забыть о вк =(((
надеюсь, вы все ещё меня помните?
надеюсь, вы все ещё меня помните?
|
░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████ ░░░░████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████ ░░░█▒████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒████ ░░░▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒█ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒ ░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░ ░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒░░ ▒▒▒▒▒▒███▄██▒▒▒▒▒▒▒▒██▄███▒▒▒▒▒░░ ▒▒▒▒▒▒▒███▓█▒▒▒▒▒▒▒▒███▓█▒▒▒▒▒▒▒░ ▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒░░░░░░▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▓▓▒▒▒███▒▒▒ ▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▓▓▒▒█████▒▒ ░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒ ░░████▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒█████ ░░░██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒███ ░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ почему аву никто не лайкает :-((((( я обижена Показать больше |
|
Сквозь смерть за ним хочу я полететь,
Мне очень больно, моё сердце не на месте, Но очень уж боюсь я не успеть, Я так хочу, чтобы хоть там мы были вместе. Я так люблю его, что не боюсь я даже смерти, Всего лишь шаг, и мы с ним встретимся опять, И будем ангелами в чистом ясном небе, И никому нас будет не разнять. А в этом мире без него мне одиноко, И очень холодно мне без одной его улыбки, Ну почему же, почему судьба жестока? Зачем он совершил эту ошибку? Я помню, как вчера пришёл проститься, Просил прощения за все свои грехи, Он так хотел, чтобы любовь осталась чистой, Как белый снег, что за окном сейчас летит. Ведь я его уже давно за всё простила, Как жаль, что мне он так и не поверил, Не уходить вчера его я так просила, А он ушёл, так ничего мне не ответил. Я бледную ладонь его сжимаю, Но поздно возвращать его назад. Зачем же так, никак не понимаю, Из жизни он ушёл, не слова не сказав. Тогда и я умру сегодня, спрыгну с крыши, Моё сердечко без него уж не стучит, Уже лечу к тебе, мой милый, слышишь, Мы же клялись, что нас не разлучить. Моё дыхание почти уже не слышно, Я умираю сладко без него, И чувствую, моя душа летит повыше, Туда, где ангел ждёт меня давно. Показать больше |
|
⠀⠀⠀⣸⠁⢰⠃⠀⠀⠀⠈⢣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣇
⠀⠀⠀⡇⠀⡾⡀⠀⠀⠀⠀⣀⣹⣆⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹ ⠀⠀⢸⠃⢀⣇⡈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡑⢄⡀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇ ⠀⠀⢸⠀⢻⡟⡻⢶⡆⠀⠀⠀⠀⡼⠟⡳⢿⣦⡑⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇ ⠀⠀⣸⠀⢸⠃⡇⢀⠇⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠀⠀⠈⣿⡗⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠁ ⠀⠀⡏⠀⣼⠀⢳⠊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠱⣀⣀⠔⣸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡟ ⠀⠀⡇⢀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠃ ⠀⢸⠃⠘⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⣾ ⠀⣸⠀⠀⠹⡄⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠸⠀⠀⠀⠀⠀⡇ ⠀⡏⠀⠀⠀⠙⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⢶⡇⠀⠀⢰⡀⠀⠀⠀⠀⠀| ⢰⠇⡄⠀⠀⠀⡿⢣⣀⣀⣀⡤⠴⡞⠉⠀⢸⠀⠀⠀⣿⡇⠀⠀⣧⣸ Анимешка :*** Показать больше |