Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
а знаешь, я тоже похож на тебя. у меня тоже айфон, и тоже очень старый.



я сижу на черной семерке, и мне вроде нормально, хотя там уже почти НИХРЕНА не скачаешь. кста, я ему скоро чехол куплю, наконецто
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

на пятёрке ещё хуже ситуация
Кирилл, у меня ютуб не скачать, нужна сраная яОС 16 КОТОРУЮ УСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ!! а жаль =(

Действия