Закрыть
Кирилл » Стена
5 записей
а знаешь, я тоже похож на тебя. у меня тоже айфон, и тоже очень старый.



я сижу на черной семерке, и мне вроде нормально, хотя там уже почти НИХРЕНА не скачаешь. кста, я ему скоро чехол куплю, наконецто
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться