а знаешь, я тоже похож на тебя. у меня тоже айфон, и тоже очень старый.
я сижу на черной семерке, и мне вроде нормально, хотя там уже почти НИХРЕНА не скачаешь. кста, я ему скоро чехол куплю, наконецто
я сижу на черной семерке, и мне вроде нормально, хотя там уже почти НИХРЕНА не скачаешь. кста, я ему скоро чехол куплю, наконецто
