Закрыть
Александр Шишка » Стена
132 записи
Че то я не заходил давно. Рассказывайте че у вас тут нового произошло.
Меня вчера чуть не въебало током насмерть. В последнее время с монитором на ноуте творится какая то дичь, оно иногда начинает шипеть, изображение дергается и экран падает в минимальную яркость которая не прибавляется не уменьшается до Ctrl+Shift+Win+B но оно не спасает особо. Я думал его вытянуть с корпуса и сидеть только с внешним моником а то мешать закрывать обзор эта крышка будет. Хуй там плавал, провода которые идут к модулю вайфая припаяны намертво к верхней части внутри крышки. Без них модуль работает но сети он не найдет никакой даже если ты роутер присунешь к нему. Ну и начал собирать обратно, думаю похуй уже. Сую шлейф экрана обратно а там че то не суется никак, смотрю а там в блядском лабиринте кентавра погнулось три контакта. Я полез ножкой от ебаного циркуля выравнивать, первый контакт вернул на место, начинаю второй а эта хуета как заискрилась блять
Короче закинул я под ебаную защитку эти провода не подключенными, инет работает, экран пошел нахуй, все будет на монике теперь
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Да емае, хули клиент такой баганый, висела загрузка поста, а на сайте они уже показываются
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День хуйня
Я с утра до сих пор не покушал(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нихуя себе, я только сегодня узнал что во времена андроид 2.2 уже существовали рекавери с тачем рабочим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться