Закрыть
Александр Шишка » Стена
132 записи
иногда мне кажется что я занимаюсь какой то хуйней
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нас по звукам узнавай: ня кавай, ня кавай!
Меня везут в стационар, я санитаров заебал
Я как Рина Паленкова, она тоже ня кавай
Я сижу на остановке, ожидаю свой трамвай
Милый друг мой, не скучай, подрочи и выпей чай
И запомни навсегда: ня кавай, ня кавай
Последний пост на моей стенке будет: «Ня кавай, прощай!»
Ня кавай, прощай, сука, ня кавай прощай!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а кто увидит хуй, тот сразу ахнет
и для кого то пенисом запахнет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня на казахов напало стадо дилдозавров. иван писька выиграл бургер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
утеплитель не зефир
но устроит в брюхе пир.
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »