Закрыть
Александр Шишка » Стена
132 записи
я заболел(
всю ночь не спал, думал помру уже. пока еще живой, но голова трещит до сих пор, и температура 38,1
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
08.05.2026 16:58
момент, когда все решилось окончательно. телефон который ранее был основным и служил мне все эти 4 года верой и правдой перестал подавать хоть какие то признаки на восстановление. больше он не запустится...
R.I.P.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо одной нахуй особе за испорченый день. обожаю блять
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »