Закрыть
Александр Шишка » Стена
132 записи
Предлагаю построить империю чая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Руки даны человеку чтобы обниматься а ноги чтоб ходить друг другу в гости и пить чай
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне нравится что привычка спрашивать все у DeepSeek возвращает нас к истокам, где ты спросил что-нибудь у деда, он с максимально умным видом ответил какую-то несусветную хуйню, а тебя за неё потом ещё и посадят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне делать нечего, щас поскидываю вам чет что в галерее лежит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За сегодня ничего нового. Пасмурно чет было впервые за долгое время а так все как обычно почти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Емае, каждая ночь щас как судная, уже как то даже устал от этого
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »