Закрыть
Рассказывайте, чего у вас нового. Я пока ещё живой, ноут больше не стрелял.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

в 2 часа ночи ебашил в пятерочку делать закуп 10 банок энергосов

Действия